События и новости

19
октября
2018

В добрый путь, Илья!

Новости
В добрый путь, Илья!

Вот он! Мой герой и наша общая гордость!!! Сегодня ровно 2 года с того момента, как наш Благотворительный фонд «Жизнь продолжается» начал помогать Илье, потому что он в свои 16 лет остался без родителей. История грустная, но я сейчас не об этом. «С самого начала у нас была какая-то тактика, и мы её придерживались».(с)
Илья сказал, что хочет изучать программирование в ВУЗе. Сказано — сделано.Трезво оценив не самые высокие на тот момент шансы, мы засучили рукава:

Наша Лидия Варухина успешно решала с Ильёй педагогическо-математические задачи.
Наш Александр Горбов своевременно и всеобъемлюще закупал продукты, а также разные бытовые нужности и доставлял их по адресу.
Наш Сергей Дмитрячев надёжно вёл нас сквозь лес вопросов про социальные льготы, пособия и выплаты.
Наша Карина Репина разыскивала самые глубоко зарытые ресурсы, чтобы мы могли оказывать Илье бесперебойную поддержку.
Наша Елизавета Курбанова держала руку на пульсе репетиторских услуг, грамотно оформляя всю эту бурную деятельность, и между делом нагугливала такую информацию, которая выводила нас на новые турбо-уровни.
Наша Елена Караванова неустанно следила за психологическим самочувствием всех участников процесса, умиротворяя и одухотворяя коллективные трудовые будни.
Что делала я? А я испытывала очень близкие к материнским чувства, проводила профилактические беседы и теперь знаю всё про ЕГЭ и про поступление в московские ВУЗы тоже. Обращайтесь!

Сейчас Илье уже 18. Он — студент МИРЭА!!!Илья приложил гигантские усилия, чтобы добиться такого результата! А мы были рядом и теперь умиляемся.
Фонд сделал то, что собирался. Все большие молодцы! Я сказала Илье, что всё равно буду за ним строго присматривать. Он обещал быть хорошим мальчиком!В добрый, как говорится, путь. Ну и жизнь, что ли, продолжается.

Кира Косыгина

В нашей команде всегда есть место для хороших людей!