События и новости

23
ноября
2018

Помогать Интересно. «Кинезиология. Только научный подход и никакого волшебства»

Новости
Помогать Интересно. «Кинезиология. Только научный подход и никакого волшебства»

Мы приглашаем вас на лекцию «Кинезиология. Только научный подход и никакого волшебства» от Натальи Каманиной 29 ноября в 19-00.

Что же такое Кинезиология, спросите вы. Это наука, позволяющая определять состояние пациента через мышечный тест. Мы часто не осознаем причины наших проблем. Но в нашем «мегакомпьютере» есть все необходимые данные: главное уметь выбрать важный «файл». Принцип метода прост: тело никогда не обманывает. Мозг и мышцы связаны и поэтому с помощью мышечного теста можно добраться даже до неосознаваемой информации. Повторные мышечные тесты при этом помогают оценить эффективность проведенной работы.

На лекции вы:

— услышите историю возникновения метода;
— поймёте, что такое мышечный тест;
— погрузитесь в знания о кинезио-коррекциях;
— разберётесь в современных направлениях кинезиологии;
— и самое важное узнаете о способах самокоррекции.

О ведущей группы:

Наталья Каманина — кинезиолог, член Ассоциации профессиональных кинезиологов, специалист в области китайских практик, руководитель Школы «Восемь Ветров».

Длительность одной встречи — 2 часа.Формат работы — групповые занятия 8-10 человек.

Важно: у нас нет входных билетов на это мероприятие. В конце встречи вы сами решите, было ли всё услышанное полезным, а съеденное — вкусным и примете решение, стоит ли поддержать нас рублём. Собранные средства пойдут на развитие Благотворительного фонда «Жизнь… Продолжается».

Для того, чтобы мы ждали вас с нетерпением и трепетом, а также заказали пропуск, необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://life-goes-on.timepad.ru/event/860436/

В нашей команде всегда есть место для хороших людей!