События и новости

15
мая
2017

Международный день семьи

Новости
Международный день семьи

15 мая – международный день семьи!

Вы знали? Мы тоже нет. И это показательно.
Почему-то в обществе считается, что семья — это нечто такое, что образовывается как-то само, потом как-то само функционирует. Само разрастается, само разваливается, само себя лечит-чинит, если надо, само, само, само… Как-будто семья — это какая-то саморегулирующаяся и самовоспроизводящаяся система.

Это и правда замечательно, если ваша семья такая здоровая и энергичная, умеет поддерживать себя сама, не требует «особого ухода» и приносит только радость. И это хорошо!

Тут напрашивается аналогия со здоровьем. Человек не замечает его, когда оно у него есть. Но стоит чему-то заболеть… И всё внимание приковывается к боли.
Благотворительный фонд «Жизнь…Продолжается» помогает семьям, которые перенесли удар, приведший к маленькой «клинической смерти». Остановка дыхания, замершее сердцебиение, потеря сознания… Именно такие «симптомы» у семей, в которые пришла беда – болезнь, инвалидность, уход из жизни одного из членов.

Пожалуйста, следите за здоровьем своей семьи. Берегите его, поддерживайте и не подвергайте нагрузкам.
И пусть ваш «день семьи» будет не только 15 мая, как нам велела ООН, а каждый день в году! (тут хочется написать «ура!»)
Ура!

В нашей команде всегда есть место для хороших людей!