События и новости

18
сентября
2019

Акция «Детского мира» по сбору вещей для наших подопечных

Новости
Акция «Детского мира» по сбору вещей для наших подопечных

Акция «Детского мира» по сбору самых нужных к школе вещей для наших подопечных деток подошла к концу… Мы ездили АЖ ДВА раза, потому что не смогли увезти всё сразу! Это так здорово, что вы есть, и что вы поддерживаете подопечных Благотворительного фонда «Жизнь… Продолжается».
Спасибо вам огромное! Без вас этот праздник не состоялся бы!

А еще очень хотим поблагодарить всех-всех сотрудников «Детского мира», а особенно директора Зарему Саидовну, Соню, Данияра и всех сотрудников зала и касс!

Отдельное спасибо за ролик Артёму Абрамову и звезде нашего фонда Кире Косыгиной.

Акция по сбору самых нужных вещей с Детским Миром

Огромной благодарности пост!Акция Детского мира по сбору самых нужных к школе вещей для наших подопечных деток подошла к концу… Мы ездили АЖ ДВА раза, потому что не смогли увезти все сразу😲!Это так круто, что Вы есть, и что Вы поддерживаете подопечных Жизнь продолжается. Благотворительный фонд.Спасибо Вам огромное! Без Вас этот праздник не состоялся бы!А еще очень хотим поблагодарить всех-всех сотрудников #ДетскийМир, а особенно директора Зарему Саидовну, Соню, Данияра и всех сотрудников зала и касс! 👍P.S. Отдельное спасибо за ролик Артём Абрамов и звезде нашего фонда Kira Kosygina#ЖизньПродолжатеся #фонджизньпродолжается #Саларис

Опубликовано Жизнь продолжается. Благотворительный фонд Среда, 18 сентября 2019 г.

В нашей команде всегда есть место для хороших людей!