События и новости

22
ноября
2019

27 ноября. Помогать Интересно. «Психология лжи»

Новости
27 ноября. Помогать Интересно. «Психология лжи»

Каждый день в деловых разговорах с коллегами или в невинной беседе с друзьями, на улице или в кафе, с близкими и не очень людьми мы сталкиваемся с ложью. Но не стоит пугаться, ложь — это такая же неотъемлемая часть коммуникации как приветствие.

Но как же распознать ложь? Как понять, что на самом деле вам хочет сообщить собеседник?

Об этом вам может сообщить тело собеседника и наш лектор Наталья Каманина.
По статистике лишь 10 % информации мы сообщаем вербально, а всё остальное — это позы, жесты, мимика.
Именно так действуют все мошенники — сознательно подавая нужные сигналы на невербальном уровне, целенаправленно воздействуя на собеседника и располагая его к себе.

Наталья обучит основам распознавания лжи в коммуникации и поможет развить навык наблюдательности на практический примерах. Также мы поговорим о том, что, вообще, относится ко лжи? Ложь во благо считается обманом?

Что будет ещё:
— Уютное тёплое место;
— Вкусные закуски в изобилии;
— Ароматные круассаны прямо из духовки;
— Чай во всевозможных его проявлениях;
— Хорошие люди рядом;
— Домашние тапочки.

Ведущая — Наталья Каманина — кинезиолог, член Ассоциации профессиональных кинезиологов, специалист в области китайских практик, руководитель Школы «Восемь Ветров».

Наши мероприятия мы проводим на площадке #ПомогатьИнтересно. Все собранные от билетов средства пойдут на помощь семьям, оставшимся без папы или мамы, потому что полученные рубли мы направим на развитие Благотворительного фонда «Жизнь… Продолжается».

В нашей команде всегда есть место для хороших людей!