События и новости

13
мая
2019

22 мая. Помогать интересно. «Кинезиология. Только научный подход и никакого волшебства»

Новости
22 мая. Помогать интересно. «Кинезиология. Только научный подход и никакого волшебства»

Мы приглашаем вас на самую популярную лекцию в #ПомогатьИнтересно — «Кинезиология. Только научный подход и никакого волшебства». Лекция пройдёт 22 мая в 19:00 по адресу: 3-й Сетуньский проезд, 10 (м. Киевская).

Мы часто не осознаем причины наших проблем. Но в нашем «мегакомпьютере» есть все необходимые данные: главное уметь выбрать важный «файл».
Кинезиология — это наука, позволяющая определять состояние пациента через мышечный тест. Принцип метода прост: тело никогда не обманывает. Мозг и мышцы связаны и поэтому можно добраться даже до неосознаваемой информации.

На лекции вы:
— поймёте, что такое мышечный тест;
— погрузитесь в знания о кинезио-коррекциях;
— разберётесь в современных направлениях кинезиологии;
— и самое важное: узнаете о способах самокоррекции.

О ведущей группы:
Наталья Каманина — кинезиолог, член Ассоциации профессиональных кинезиологов, специалист в области китайских практик, руководитель Школы «Восемь Ветров». Мы проводим мероприятие в пространстве #ПомогатьИнтересно. У нас нет цены на входной билет. Формат данной лекции «заплати, сколько захочешь»! Все собранные средства пойдут на помощь семьям, оставшимся без папы или мамы, потому что полученные деньги мы направим на развитие Благотворительного фонда «Жизнь… Продолжается».

Важно: количество мест ограничено! Комфортное число участников — 10! Для того, чтобы мы ждали вас с нетерпением и трепетом, а также заказали пропуск, необходимо связаться по почте с Кариной: k.repina@life-goes-on.ru.

В нашей команде всегда есть место для хороших людей!